Анализ крови на сахар

здравствуйте. кровь на сахар из пальца 4.8. на сколько этот показать будет выше из вены?

Ответы

Здравствуйте. Кровь из вены будет показывать примерно на 11% больше уровень глюкозы, чем из пальца. По приведенному показателю результат все равно ожидается в пределах нормы. Для полноценной интерпретации обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения посетите лечащего врача с результатами. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации

Здравствуйте. В любом случае , он не должен превышать 6.5. Для венозной крови это можно считать нормальным показателем. Если ваш показатель пвычит до 7, можно предположить предпабет и непременно Посетить эндокринолога. Также, если уровень сахара крови и капиллярной крови выше 5,5- посещение эндокринолога обязательно . Выполнять исследование рекомендует натощак, после , не менее 8 частого голодания.

поставили гестационный диабет. перед тем как идти сдавать кровь из вены, померяла кровь на сахар из пальца дома - с помощью глюкометра. результат - 4.8. какой результат будет из вены?

перед сдачей крови из вены, померяла кровь из пальца на сахар с помощью глюкометра, результат 4.8. какой результат будет из вены?