Анализ крови при менструации

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как сдать общий анализ крови + свёртываемость крови во время месячных (возможно на след. день как они закончатся),что бы все было в норме,особенно свертываемость. Т.к. должна быть операция (септопластика), но пока свертываемость крови немного повышена. 16 лет

Ответы

Здравствуйте. Анализ нужно сдавать натощак, накануне не следует употреблять тяжелую жирную и обильную белковую пищу. На показатели Вы никак не повлияете, их цель - получить объективную картину состояния здоровья.

Здравствуйте. Вам не следует пытаться манипулировать анализами.Результаты должны быть достоверными. В противном случае у докторов могут возникнуть проблемы. Выполните исследование как положено, натощак,вечером -легкий ужин, не более того.

Нет,спасибо

мне просто нужен ответ врачей