Анализ крови

сколько по времени действителен общий анализ крови?и может ли он сразу показать болезнь или только через какое то время?

Ответы

Здравствуйте. Не совсем понятен вопрос. Что вас интересует в анализе? Клинический анализ может измениться радикально через 7-10 дней(если вы заболеете). Пожалуйста,конкретизируй,что вас интересует-прокомментирую

может ли общий анализ крови сразу не показать болезнь?а только через какое то время...

Здравствуйте. Если анализ сдается, например, для госпитализации, он действителен месяц. При острой инфекции (простуда) изменения появляются практически сразу.

Обычно, есть болезнь - есть изменения в анализе крови (при условии, что она имеет специфические проявления в общем анализе крови).