Анализ крови

Здравствуйте, скажите пожалуйста можно ли сдавать кровь во время менструации?

Ответы

Здравствуйте. Оптимально сдать после её завершения, но, с высокой долей вероятности, отклонений не будет и при сдаче во время менструации.

Здравствуйте. Если донор,лучше повременить до окончания(если вам не предложат другой вариант на станции переливания крови). Иной раз ,кровь во время месячных бывает более востребована).