Анализ крови

Доброй ночи. У меня такая проблема, в течении трёх месяцев принимал феназепам 1 мг с утра и 1 мг вечером, всего 2 мг в сутки,на работе сказали сдать кровь в ведомственной поликлинике, на наркотики и психотропные вещества, через сколько можно идти на анализ, чтобы феназепам не выявился в крови?

Ответы

Здравствуйте. В вашем случае вы должны предупредить лаборантов и предоставить справку от лечащего врача о необходимости приёма противном случае будут проблемы. Наркологияеская лаборатория использует весьма чувствительные тесты

Здравствуйте. Срок зависит от чувствительности анализа, который будут проводить. Необходимо выждать не менее недели, чтобы препарат вывелся. Препарат не относится к наркотическим средствам, он может быть выявлен в результате анализа, и определен как бензодиазепин. Предупредите лаборанта о его приеме, и предъявите рецепт на препарат, который выписал вам лечащий врач.