Анализ крови

ребёнку 4 года здали общий анализ крови и везде написано средний объём ето нормально или плохо?

Ответы

Здравствуйте. Это не относится к результатам анализов, это формулировка измеряемых величин, в том ничего плохого не может быть. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить лечащего врача с результатами.

Здравствуйте. Если вас интересует интерпретация анализа крови, его необходимо выложить в полном объёме. Не совсем понятно, что вас не устраивает? Средние величины? Это совершенно нормально. Если у Вас нет объективных жалоб, можно не переживать по данному поводу. Ежели исследование вам назначил доктор, непременно посетите его с результатами. Это будет совершенно правильно.