Анализ крови

Здравствуйте. Можно ли утром перед сдачей анализов крови пить слабый чай?

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали, какие именно анализы сдаются. Часть из них должна сдаваться строго натощак. Чай пить не стоит, если сдается общий анализ крови выпить немного воды допустимо. Если необходимо принимать лекарственные препараты их так же нужно принимать после анализов, для этого возьмите с собой их и воду в бутылочке. Так же можно взять еду, чтобы перекусить после сдачи анализов.

Здравствуйте. Нет. Желательно не чистить даже зубы. Это будет правильно. Практически все исследования выполняются натощак. Если ваше заболевание предусматривает завтрак, приём препаратов, вы можете взять с собой препараты и бутерброд. После забора материала , можно употребить и пищу и лекарственные средства . Это будет совершенно Правильно и в ваших интересах .