Анализ крови

была на плановом осмотре у гениколога, и она назначила анализ, сказала у вас возьмут кровь,а потом внутримышечно поставят ее вам,и что то проверят, что это за анализ,для чего он делается, я испугалась и так его не делала

Ответы

Здравствуйте. Не совсем понятен смысл проведения аутогемотерапии в диагностических целях. Для провокации заболеваний вовсе нет ни малейшего смысла что либо вводить, да и сама провокация давно потеряла актуальность.Выполните исследование соскоба на все группы инфекций методом пцр. Это будет совершенно правильное решение вашего вопроса и в ваших интересах. Не откладывайте проведение исследований .

Здравствуйте. По описанию можно предположить, что рекомендована аутогемотерапия, но это не диагностическая, а лечебная процедура. Суть и цель назначений стоит уточнить у лечащего врача, это будет правильно. Он владеет всей информацией о состоянии Вашего здоровья, в том числе данными исследований и анализов, данными анамнеза и так далее и сможет объяснить суть рекомендаций. При сомнениях посетите другого врача очно.