Анализ крови

здравствуйте, меня на правили на анализы СОЭ (кол.), кровь с цитратом ( место забора - кровь с EDTA (ПСК2) и клинический анализ крови с лейкоцитарной формулой (кол.), кровь с эдта ( место забора - кровь с EDTA(ПСК2) подойдет ли обычный общий анализ крови или это что-то другое?

Ответы

Здравствуйте. Уточните, какие именно параметры определяются в общем анализе крови в конкретной лаборатории, это поможет сориентироваться и выполнить исследование верных параметров. В классическом понимании определение СОЭ туда входит, но часть лабораторий определяет его как отдельный показатель. Позвоните в лабораторию и прочитайте им назначения, они могут сориентировать Вас.