Анализ мочи на фоне приема витаминов

здравствуйте. даю ребёнку пикавит, сегодня сдавали анализ мочи., может ли пикавит повлиять на анализ, он ведь красит мочу в темно желтый цвет.

Ответы

Здравствуйте. на анализ витамин не повлияет, окраска мочи - малозначимый критерий при диагностике.

Здравствуйте . Исследование проводится вне приёме лекарственных препаратов. Это не обсуждается. Назначение витаминов должно осуществляться строго по показаниям,врачом,на основании проведения исследований. Ни как иначе.