Анализ мочи

Здравствуйте! Использовала свечи бетадин 7 дней неделю назад, после них генферон. И сейчас необходимо сдать анализ мочи. Повлияет ли использование свечей на результат анализа?

Ответы

Здравствуйте. Нет, использование свече на результат не повлияет. Важно правильно собрать мочу - провести гигиену наружных половых органов, собрать среднюю порцию утренней мочи.

Здравтсвуйте. Вы не указали поводтдля проведения "лечения". Если выполните соскоб ПЦР на все группы инфекций методом ПЦР или пиф,вамтне рекомендуется только вступать в половые отношения в течение суток.

Добавлю. Исслдеование мочи лучше провести спустя сутки после окончания терапии.