Анализ мочи

Здравствуйте! Хочу узнать, можно ли за 1-2 дня до сдачи анализа мочи кушать роллы из японской кухни? (У меня был курс лечения 10 дней, врач сказал, что это возможно цистит. И назначил этот курс лечения и дату,когда сдать анализы. Сдавать через 1 день.)

Ответы

Здравствуйте. Употребление роллов не противопоказано при подготовке к общему анализу мочи. В плане обследования должны быть выполнены общий анализ мочи с микроскопией осадка, пцр на инфекции, УЗИ мочевого пузыря и почек. По результатам будут даны рекомендации. Желательно обильное питье для промывания мочевыводящих путей, особенно хорошо подкисленное (клюквенный морс).

Здравствуйте. По одному лишь предположению лечение не проводится. Необходимо проведение полноценного обследования , исключить посткоитальный цистит( выпонить исследование на все группы инфекций методом пцр), клинический анализ крови, мочи, УЗИ мочевого пузыря. По результатам исследований можно предположить суть проблемы и дать рекомендации по проведению терапии. Не откладывайте проведение исследований и посещение более грамотного доктора. Что касается приёма пищи, то вы не должны принимать принимать пищу в день забора материала, за сутки не использовать острые блюда, алкоголь.

Здравствуйте! да, роллы кушать можно,, но надо быть уверенными в качестве продукта. так как может быть отравление или заражение кишечной инфекцией, что может сказаться на анализах мочи.