Анализ мочи

Здравствуйте,банка для мочи была сломана,можно ли переливать из одного контейнера в другой тоже из аптеки?

Ответы

В принципе, не думаю, что вы уж сильно нарушите стерильность. Но можно собрать свежую мочу в новую банку, с этим не должно быть серьезных проблем, она же у вас была не последняя.
врач  ★★★★★

Злравствуйте. Разумеется возможно. Если контейнер чист. Это не обсуждается. Вопрос о стерильности , в вашем случае , не стоит. Не совсем погяна суть вашего вопроса( перелейте , ежели нет желания пописать , и доставьте в лабораторию).