Анализ на алкоголь

Здравствуйте! подскажите пожалуйста сколько держится алкоголь в крови на анализ наличия хронической алкогольной интоксикации ( исследование белковых фракций CDT сыворотки крови) СКОЛЬКО СТОИТ НЕ УПОТРЕБЛЯТЬ АЛКОГОЛЬ ПЕРЕД ЭТИМ АНАЛИЗОМ?

Ответы

Здравствуйте. Желательно не употреблять вообще. В течение двух недель анализ способен выявить употребление алкоголя. Делайте выводы. Выдержите это время ,и все у вас будет в порядке.

Здравствуйте. Анализ показывает употребление алкоголя в течение двух недель после последнего употребления. Для того, чтобы результат получился удовлетворительным, необходимо выждать больше этого срока.