Анализ на аллергию

подскажите записала ребёнка на кровь из вены на аллергию в понедельник третий день часто какаем был понос один день лезут сразу три клыка можно ли сдавать анализы или лучше отменить

Ответы

Здравствуйте. Лучше отложить сдачу анализов до стабилизации самочувствия, учитывая, что изменено общее состояние ребёнка, и это может повлиять на анализы и переносимость всех манипуляций.

Здравствуйте. Начните с выполнения исследования клинического анализа крови. Вы не указали ,по какому поводу решили выполнить исследование? Как правило,исследование иммуноглобулина Е проводят в совершенно "чистом "периода,без пизнаков воспаления.