Анализ на антитела к ветрянке

Здравствуйте. Сдали анализ на антитела к ветрянке. Сейчас нашла информацию, что анализ нужно сдавать только натощак и накануне целый день не есть сладкое. На сколько можно будет доверять результату анализа сданного вечером?

Ответы

Здравствуйте. С какой целью выполняли исследование? Диагностика совершенно не представляет сложностей. Если вы не помните , болели или нет в детстве, узнайте у мамы, она , вероятнее всего, помнит все. Как правило, особой подготовки к выполнению исслелований на антитела нет. Можно принимать результат к рассмотрению.