Анализ на чувствительность к антибиотикам

Здравствуйте.Завтра мне нужно сдать мазок из зева на микрофлору и чувствительность к антибиотикам,проблема в том,что 03.01 и 04.01 я переболел орви и принимал антибиотики Аугментин.Целесообразно ли сдавать этот анализ,насколько он будет достоверен?Мог бы сдать его позднее,но дело в том,что у меня в городе такой анализ не делают,а сейчас я нахожусь в другом городе где его можно сдать.

Ответы

Здравствуйте. Вполне . Прошло достаточно времени. Вы должны предупредить ,какие препараты принимали и по какому поводу. Этого будет вполне достаточно