Анализ на гепатит С

здравствуйте! я болею гепатитом С , выявили при беременности! родила ребёнка, и спустя 9 месяцев сдали анализ на гипатит С , у нее выявили антитела к гипатиу С , а точнее ANTi - HCV core - обнаружины , это значит у нее гипатит или мои антитела ? и через какое-то время они исчезнут из крови ? Спасибо за ответ!

Ответы

Здравствуйте. Это ваши антитела в течение года, проводится периодическое исследование крови. Вы должны находиться под наблюдением, получать терапию, проводить контроли. Непременно проведение клинического и биохимического анализов крови , это будет совершенно правильное решение вашей проблемы. Н забывайте проведение исследований.

Здравствуйте! вероятно это ваши ребёнок здоров, то титр антител должен постепенно снижаться. После полугода их число значительно снижается. Примерно к возрасту полутора лет можно будет сделать выводы об инфицировании или его отсутствии.