Анализ на гепатит С

Мне 19.Пол мужской.Прошлом году я сдавал анализ на гепатит С был положительны.Потом 2017 году сдал второй раз был отрицательный.И сдал третий раз неделю назад сразу два рпза был положительный.Врачи чказали ничего страшного это просто следы гепатита с или антитела.Что делать и как понять?

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо сдать анализ пцр на гепатит С, выполнить биохимический анализ крови, УЗИ брюшной полости, по результатам обратиться к врачу-инфекционисту на прием очно. Совокупность данных позволит уточнить ситуацию относительно наличия или отсутствия инфекции. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации при необходимости