Анализ на гормоны при беременности

беременность 16 недель, сдала кровь на гормоны щитовидной железы, АТ-ТПО 7.0 это повышен? на беременность это норма или нет? чем опасно, нужно ли делать узи?

Ответы

Здравствуйте. Показатель в пределах нормы. Если есть жалобы, посетите врача очно.

Здравствуйте. Гет,показательны пределах референтных значений. Если у вас возникает желание проводить исследование его необходимо проводить в полном объёме(все гормоны и УЗИ)