Анализ на гормоны при пиелонефрите

у меня пиоланефрит доктор от этова изменится мой горманалныст допустим тестестерону выработват?

Ответы

Злравствуйте. Пиелонефрит не изменит уровень половых гормонов. Непременно выполните клинический уровень половых гормонов, гормонов коры надпочечников. С результатами исследований посетите доктора в очном режиме. Не откладывацте проведение исследований и начало проведения терапии. Это в ваших интересах, совершенно правильно.

доктор я стеснителный стал и мне не ловка уже ходит в обшестве в голове всяки мысли