Анализ на гормоны

Добрый вечер. Хотела утоянить-я принимаю таблетки кетотифен -в понедельник анализ на гармоны-подействуют ли таблетки на анализы?или стоит неделю воздержаться от принятия таблеток?28 лет.заранее спасибо

Ответы

Здравствуйте. Прием препарата лучше временно приостановить. Если перерыв в лечении сделать не представляется возможным, сообщите врачу о принимаемом препарате. В день обследования до сдачи крови препараты не принимаются.

Здравтсвуйте. Нет, при выполнении исследования уровня гормонов антигистаминный препарат не окажет влияния. Но,предупредить необходимо

Спасибо!