Анализ на гормоны

Здравствуйте, на какие гормоны нужно сдать анализы при резком повышении веса и нестабильном цикле менструации? Возраст 23

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации стоит сдать общий и биохимический прогестерон, тестостерон), с результатами обследований обратиться на консультацию к эндокринологу и гинекологу для определения тактики и получения рекомендаций.

Здравствуйте. Прежде всего вам надлежит провести очную консультацию эндокринолога. выполнить исследование половых гормонов и гормонов щитовидной железы. Необходимо посетить гастроэнтеролога с результатами клинического и биохимического анализов крови. По результатам исследований вполне возможно принимать решение