Анализ на гормоны

сдавала анализы на. гормоны в двух лабараториях ..В поликлинике и ХЕликсе !!!! ТАк при поликлиники завышена ,а вот в Хелекси норма) вопрос кому верить???

Ответы

Здравствуйте. Вот уж не могу вам по этому поводу ничего доложить. Достоверность исследований может быть и в поликлинике и в частной лаборатории. Если имеет место выполнение половых гормонов, то положено их выполнят в определённые дни цикла , в противном случае, результаты могу разниться. Посетите вашего доктора, вам Непременно пояснят ситуацию

Здравствуйте. Посетите врача по результатам анализов или пересдайте анализы еще в одной лаборатории. Небольшие расхождения возможны, в том числе на фоне изменений Вашего состояния. К анализам необходимо максимально тщательно готовиться, чтобы минимизировать погрешнотсь.