Анализ на хеликобактер пилори
Здравствуйте, помогите,пожалуйста, разобраться с анализом.(helicobacter pylori)
Концентрация 6.05Ед/мл. 0.00-0.90
Результат положительный отрицательный
Что всё это значит?
Ответы
здравствуйте. Возбудитель выявлен. В составе терапии целесообразно решить вопрос о назначении антихеликобактерных препаратов. Посетите по результатам врача для определения тактики.
При необходимости вы можете подобрать лекарства ТУТ.
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0
Здравствуйте. Клинически значимым можно считать только результат биопсии ,выполненной во время фиброгастроскопии. Это позволит вам провести полноценную терапию.
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0