Анализ на ХГЧ

Здравствуйте! Сдавала вчера б-хгч в cmd,результат не могу немного понять. Появилась графа референсное значение. Что это значит? Графа результат:<1,2 Графа референсное значение:10-50. Беременность есть или нет?

Ответы

Здравствуйте. По приведенным данным беременности нет.

Здравствуйте. Вы не беременны. Если только выполнили исследование в установленные сроки(спустя две недели после предполагаемого зачатия.