Анализ на ХГЧ

Здравствуйте,вчера сдала кровь на Хгч ,сегодня позвонила в больницу сказали результат 2.что это значит?

Ответы

Здравствуйте. По приведенному анализу данных за беременность нет. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, клиническую картину, данные других анализов и обследований, если они проводились. Для получения окончательного заключения необходимо посетить Вашего врача-гинеколога с результатами (если, например, имеется задержка менструации).

Спасибо за ответ!