Анализ на микоплазмоз

ig(g), ig(m) микоплазма хоминис к.по позитивности <1, методом ифа. что значит?

Ответы

Здравствуйте. Более информативен анализ методом пцр, он позволяет достоверно установить наличие или отсутствие инфекции.

Здравствуйте. Диагностическую ценность имеет соскоб из уретры на все группы половых инфекций методом пцр, все остальное -от лукавого. Выполните исследование , с результатами посетите дерматовенеролога. Вам будет назначена терапия ( при необходимости).