Анализ на онкомаркеры

Здравствуйте, скажите, в течении сколько дней проверяют кровь на онкомаркеры?

Ответы

Здравствуйте. В большинстве случаев результат готов в течение рабочего дня, получить его можно на следующий день. Можно уточнить в конкретной лаборатории сроки выполнения.

Здравствуйте. В зависимости от возможностей вашей лаборатории,но не более суток. Исследование нередставляет особых затруднений. Посетите лабораторию и выясните сроки готовности конткретного исследования