Анализ на отцовство

здравствуйте. извините за беспокойство, скажите пожалуйста для анализ ДНК Что можно дать чтобы уточнить ребёнок моя или нет. если хотите я могу обеснят в чем дело. заранее спасибо вам огромное.

Ответы

Здравствуйте. Достаточно выполнить соскоб с внутренней поверхности щеки,провести исследования волоса(любые биологические материалы). Исследования берут у вас и у ребёнка.

Здравствуйте. Для уточнения отцовства нужно сдать кровь Вам и ребёнку. В ходе обследования сравнят генный материал обоих и сделают вывод о вероятности отцовства.

спасибо вам. скажите пожалуйста кров должен быть житкый или сухой тоже будет достатчно.

соскоб щека тоже?

Достаточно любого биологического материала для проведения эксперизы

Если вопрос о том, как выполнить анализ без уведомления матери ребёнка (и самого ребёнка), Вам стоит найти лабораторию, проводящую подобные анализы, они смогут дать Вам подробные рекомендации по сбору материала в зависимости от методики и оборудования.