Анализ на половые инфекции

Подскажите пожалуйста название анализов для мужчин на половые инфекции как правильно медицинским языком они звучат для лабораторий . Спасибо

Ответы

Здравствуйте! Рекомендуется сдать мазок на урогенитальные инфекции методом ПЦР, включающий в себя: уреаплазма уреалитикум, уреаплазма парвум, микоплазма хоминис, микоплазма гениталиум, хламидия трахоматис, трихомонада вагиналис, ВПЧ -ВР, нейссерия гонорея).