Анализ на протромбин

Здравствуйте!! Я сдала анализ крови на протромбин,получила ответ,помогите расшифровать,OV125Ag 11.1 0.0-35.0 ? Что это значит??

Ответы

Здравствуйте. Показатель находится в пределах референсных значений. По результату посетите очно врача, который Вам его назначил.

Здравтсвуйте. С данным результатам следует посетить врача,давшего вам направление . В норме протромбин по Квику равен 48-142% . Ваш результат совершенно непонятен