Анализ на сахар

какой уровень сахара в крови при сахарном диабете 2.почему-то мне 67 лет.

Ответы

Здравствуйте. При сахарном диабете характерно превышение нормальных значений глюкозы крови . Для полноценной интерпретации обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения посетите эндокринолога с результатами. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии при необходимости.