Анализ на сифилис и ВИЧ

Здравствуйте скажите пожалуйста если в организме происходит воспалительный процесс, могут ли показать анализы что у меня появился сифилис?, в это время я принимала уколы, у меня шейный остеохондроз и сейчас принимаю таблетки. Пожалуйста ответьте мне на вопрос, могут ли показать анализы что я заболела на ВИЧ при воспалительных процессов???

Ответы

Здравствуйте. Диагностика сифилиса и ВИЧ с воспалительными процессами не связаны. Если есть повод для беспокойства, сдайте анализ крови на ВИЧ, гепатит, сифилис через 1,3, 6 месяцев. Это поможет внести ясность.

Здравствуйте. Не совсем понятен вопрос. Если у вас имел место сомнительный контакт- выполните исследование на указанные вами инфекции методом пцр. Это позволит уточнить наличие либо отсутствие заболеваний. Данный метод позволит выявить днк инфекций и не зависит от приема препаратов