Анализ на ВИЧ

Здал кровь на ВИЧ через 5 месяцев после контакта рез отрицательный на сколько можно на него пологаться?

Ответы

Здравствуйте . Повторите исследование ещё один раз ,через месяц ,и можно успокоиться. Рекомендую выполнить исследование на сифилис и гепатиты. У вас будет больше информации о вашем здоровье. В последующем ,контакты с малознакомым партнёрами должны быть с предохранмением

Здравствуйте. С высокой долей вероятности результат отрицательный. По стандартам стоит повторить через 6 месяцев от возможности инфицирования, тогда вопрос можно закрыть.