Анализ на ВИЧ

Здравствуйте! Мне 20 лет. И в начале сентября был незашишонный половой акт. И после у меня было все симптомы вич. после 1мес. и 3месяцов сдал анализ. На 1 месяце вич отрицательное но австралиский что та выявили. И через 3месяцов еще сдал, и все симптомы отрицательны. Так как сам папа врач подозреваю что он скрывает и подделал эти отрицательные анализы. Чувствую по своией здоровью, и очень подозреваю что папа подделал чтоб я не покончил собой. Видно как папа стал не таким, стал каким то другим после. Такое бывает? Может ли он подделать??? и я не собераюсь убеватся, я даже уже смирился...

Ответы

Здравствуйте. Такая ситуация сомнительна, скорее всего, это Ваше субъективное впечатление. При желании Вы можете сдать анализы в независимой лаборатории и убедиться, что никакого обмана не происходит. То, что Вы приняли за симптомы ВИЧ, вероятно имеет другие причины, поскольку на развитие заболевания требует значительно больше времени. Стоит начать прием пустырника в обед и вечером, это поможет чувствовать себя спокойнее и более взвешенно относиться к происходящему.

Здравствуйте. Простите покорно, вы самый нелюбимый ребёнок в семье? С какой целью ваш отец станет скрывать истину? Вы даже не подумали, прежде чем написать. У вич инфекции нет симптоматики. Как правило, проявления заболевания выявляют совершенно случайно. Повторите исследование в лаборатории, куда не имеет доступа ваш родственник.

Здравствуйте! Австралийский антиген - свидетельствует о том, что вы носитель антигена гепатита В. Это не ВИЧ. Ваш папа не стал бы скрывать правду. Ведь ВИЧ успешно лечится в современных условиях, можно снизить вирусную нагрузку и жить полноценной жизнью очень много лет. Можно родить здоровых детей. Если бы у вас был ВИЧ, папа бы скорее "потащил" вас лечиться. Я вижу, вы нам не верите. Сдайте анализы в другой клинике. А что вы приняли за симптомы ВИЧ? Многие годами даже не подозревают об инфицировании.