Анализ на ВИЧ

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, 3 недели назад была близость с девушкой, которую не знаю, сдал анализы на вич hiv combo test sistema спустя 3 недели, результат показал что не обнаружен , возможно ли выявить его на этой стадии или зря только деньги выкинул?

Ответы

Здравствуйте! необходимо проводить анализы через 1, 3 и 6 месяцев после контакта. сейчас может быть ложноотрицательный результат. А вас только ВИЧ интересует? Вы могли заразиться многими инфекциями, которые очень опасны, например, гонорея и другие. ниже ссылка на полезные для вас статьи: https://medaboutme.ru/mat-i-ditya/publikacii/stati/beremennost_i_rody/likbez_dlya_podrostka_kontratseptsiya/ https://medaboutme.ru/mat-i-ditya/publikacii/stati/detskie_bolezni/chto_obyazan_znat_podrostok_o_polovykh_infektsiyakh/

Здравствуйте. Нет, исследование проводят трёхкратно, через 1, 3, 6 месяцев после сомнительной связи. Непременно ввполните исследование на сифилис и гепатиты в указанные сроки. Если партнёр с неизвестным статусом, выполните исследование соскоба на все группы инфекций методом пцр. Таким образом у вас будет полная информация по вашему здоровью . Рекомендую выполнить исследования,это в ваших интересах.