Анализ на ВИЧ

здравствуйте! сдавала анализ на ВИЧ через шесть месяцев! на сколько можно быть уверенной в результате??

Ответы

Здравствуйте. Вполне возможно . При отрицательном результате можно забыть о досадном недоразумении. Впредь будьте избирательны, внимательны. Везение , весьма изменьчиво. Не следует постоянно расчитывать только на случай . Используйте средства защиты, выясняйте статус партнёра. Это будет совершенно правильное решение и в ваших интересах.

спасибо большое!!