Анализ на ВИЧ

Добрый вечер! Результаты исследования Тест: ВИЧ (HIV Ag/Ab Combo) Мой результат: 0,216 ( 0 - 0.9 нереактивный 0.9 - 1.0 пороговый > 1.0 реактивный) В каком диапазоне мой результат?

Ответы

Здравствуйте. Результат проведенного исследования отрицательный, первый диапазон, инфекция по данному анализу не выявлена. Для полноценной интерпретации обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы (если есть), клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения посетите врача, который назначил обследование, результатами.