Анализ на ВИЧ

здравствуйте! через какой период времени проявляется вич? и через какое время анализ крови будет показывать результат на вич?

Ответы

Злравствуйте. Инкубационный переиод не определён точно. Имеет весьма размытые границы, от нескольких месяцев до нескольких лет. Выполнение исследований рекомендовано провести трёхкратно, через 1,3,6, месяцев после предположительного заражения. Клинические проявления синдрома приобретённого иммунодефицита могут наступить значительно позже. Есть индивидуальные особенности.

не защищённый секс был месяцев 7-8 назад. я думаю уже бы проявилось. просто у меня долгое время тянет правый бок, головная боль, и потливость ночная. хотя думаю это психологически накручиваю себе. вы как думаете?