Анализ на вирус Коксаки

Здравствуйте Я сделал PCR анализ (молекулярный) на энтеровирусы включая коксаки . Анализ ничего не показал. Есть ли болезнетворные штаммы этих вирусов в особенности коксаки который этот анализ не определяет ?

Ответы

Здравствуйте. Пцр диагностика весьма достоверна. При наличии у вас данных заболеваний данное исследование подтвердило бы их наличие.