Анализ на витамин К

Нужно ли сдавать анализ на витамин К.? или достаточно сдать анализ на факторы свертываемости?

Ответы

Здравствуйте. Если есть основания подозревать дефицит витамина, анализ может назначаться. Уточните у врача, который занимается вашим обследованием и лечением, какие именно показатели нужно сдавать. По результатам посетите врача для получения заключения и рекомендаций по терапии.

Здравствуйте. Исследование должен назначить ваш лечащий доктор. Вы не указали причину проведения исследований,дать вам рекомендацию невозможно. Или полностью предоставьте данные или посетите вашего доктора в очном порядке. Другого варианта нет.