Анализ на волчаночный антиаокогулянт

здравствуйте. сдала анализ на волчаночный антиаокогулянт пришёл результат 30,3 при норме 31,4-43,4 у меня этот результат норма или нет.? и D-димер 0,19.

Ответы

Здравствуйте . Выполните исследование антител к фосфолипидам,непременное посещение доктора(снижени еД-димера значительное). Выполните исследование клинического анализа крови+тромбоциты. Не откладывайте выполнение исследований и посещение доктора. Это в ваших интересах

Здравствуйте. Волчаночный антикоагулянт без существенных отклонений. Для полноценной интерпретации обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину. Для получения окончательного заключения посетите лечащего врача с результатами.