Анализ на ВПЧ

здравствуйте!!!помогите пожалуйста разобраться с ответом на анализ ВПЧ гюгруппы А9 результат 3.65 что это значит?

Ответы

Здравствуйте. Вирус присутствует. Для полноценной интерпретации обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину. Для получения окончательного заключения посетите лечащего врача с результатами.

Здравствуйте. Не совсем понятна цель проводимого исследования. Если есть поражения на коже или слизистых, диагностика не представляет сложности. Констатация факта не имеет особого клинического значения,около 70%населения инфицировано вирусом. Ваша задача заключается с сохранении иммунного ответа на высоком уровне

дело в том что меня отправила врач на этот анализ,сказала что пришла цитология,и что есть какие то изменения.