Анализ на ВПЧ

Здравствуйте, скажите,год назад было Впч16 типа-2.8, 45типа-3.0, впч 52 типа- 7.3, 68-3.0; затем месяц назад проколола Аллокин альфа и сделала повторный анализ и вот результат 45 типа- 4.4, 16 типа-5.7; 58 типа-4.1, что делать и почему кол-во после уколов увеличилось?

Ответы

Здравствуйте. Вы поступили несколько опрометчиво, решив побороться с вирусом. На сегодняшний день это бесперспективно. Лечению подлежит не сам вирус а его проявления на коже либо слизистых. Это совершенно правильно. В противном случае, вам придётся использовать противовоирусные препараты до пенсии , без результатно. Прислушайтесь к рекомендациям, это для вашей пользы- только проявления на коже либо слизистых подлежат терапии