Анализ ПЦР

Скажите мой диагноз . Я здоровый парень мне 25 играю в футбол как узнал у меня был шок результат таков суммарные антитела 13,03 пцр обнаружен я не готов идти к врачу так как я живу один с невестой доход один работа хорошая как мне лечится ?

Ответы

Здравствуйте. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо видеть анализ целиком, иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить врача с результатами. Если есть полис ОМС, можно обратиться в государственную клинику. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации.