Анализ волос

Здравствуйте, после проведения анализа волос, выявился избыток Ванадия и Кремния. Совсем не могу кушать определенные продукты. Очень плохо становиться от еды и иногда даже не могу понять от какой. Как мне можно понизить данные микроэлементы в организме?

Ответы

Здравствуйте. Одного анализа недостаточно для постановки диагноза и определения тактики. Для уточнения причины симптомов стоит выполнить эзофагогастродуоденоскопию, сдать общий и биохимический анализ крови, по результатам обследований обратиться к врачу для уточнения диагноза и назначения терапии.

Здравствуйте. Непременно следует посетить доктора в очном порядке. Начать необходимо с посещения гастроэнтеролога и эндокринолога. Уверен, уровень данных микроэлементов не очень высок. Вам необходимо попытаться установить причину повышения и только затем ее устранить.