Анализ

Здравствуйте! Объясните пожалуйста что за анализ ФГОК? И как он расшифровывается

Ответы

Здравствуйте. Флюорография органов грудной клетки( вы не совсем верно переписали аббревиатуру). Выполните снимки , желательно, выполнить клинический анализ крови. По результатам доктору проще будет интерпретировать полученную информацию.

+1
Здравствуйте. Скорее всего, речь о ФОГК - это флюорография органов грудной клетки Это рентгеновский снимок, исследование назначается обычно в рамках регулярных профилактических осмотров (диспансеризаций), позволяет исключить проблемы с легкими.