Анализы на рак полового члена

Какие анализы крови нужно сделать, чтобы проверить, нет ли рака полового члена?

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали повод для подобного беспокойства. Непременно проведите осмотр урологом, выполните исследование клинического анализа крови. По результатам осмотра, исследований можно определить суть вашей проблемы и дать рекомендации. Вы предоставили слишком мало информации, посему имеет смысл посетить доктора в очном порядке. Если ваши беспокойства имеют объективные причины, не откладывайте проведение осмотра

Здравствуйте. Диагностика включает наружный осмотр, если имеются симптомы, биопсию измененного участка, УЗИ полового члена, МРТ. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-урологу на прием очно для осмотра, решить вопрос о необходимом объёме обследования. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии при необходимости.