Анализы после инфекции

здравствуйте скажите пожалуйста через какое время после лечения инфекции можно сдать повторные анализы?

Ответы

Здравствуйте. Уточните, пожалуйста, о какой инфекции идет речь, и какие анализы Вы планируете сдавать. Тогда можно будет дать ответ.

Здравствуйте. В зависимости о инфекции. Приполовых инфекциях контроль проводится в течение двух месячных циклов ,либо за 2-3 дня до начала ,либо спустя 2-3 дня после окончания кровотечения. Это правильное решение.